17 февраля, 2013

Я бесилась, как могла!

Вообщем я неделю назад купила себе краску, ну думаю покрашусь, буду красивая!купила опять кастинг красное дерево тон 550, я и раньше брала краску приблизительно этого цвета получался какой то красно- рыжий! но блять в этот раз я даже не прокрасилась и ни намека на цвет, даже тот , что бы на коробке у меня не получился, даже на родных!это просто ужас!!!единственный плюс который хоть как то смягчил мой жуткий гнев это то , что цвет сровнялся как то! у меня было пол головы мой натуральный какой то светло каштановый, и другая половина была черная!короче я так поняла , что меня уже как бы бьют по башке и говорят :" эй ты, давай же определись, каким ты хочешь быть цветом" но я еще хочу попробовать рыжий!
к счастью я не потеряла волосы, ни одного волоска! даже когда я мою голову вылазиет масса волос, а тут ни одного!



 
еще прикол в том, что у меня осталось оооочень много краски и я решила замазать маму, у нее получился очень красивый цвет, коричнево- красный! приятный!!! вообщем мне я понял, что надо выбрать один цвет и не мучить волосы, подстричься еще не много, и готовиться к выпускному!у меня ничего к нему! я планирую сшить красивый пиджак с эполетами и расшитый красными блестюшками, должно получиться круто!♥

6 комментариев:

  1. Ты поаккуратней с этими красками, тем более перед выпускным! Может проще сходить в салон, чтоб парикмахер выбрал краску и все сделал ок? конечно ты отдашь больше денег, за то будет стоящий результат, а там узнаешь номер краски и будешь продолжать сама. я сама так делала и не пожалела :)
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это вообще очень хорошая безаммиачная краска! у меня сейчас в принципе на волосах только черный цвет, потому что у меня волосы отвалились! ну а так я парикмахерам не верю они только хуже делают ничего обычно хорошего не получается!

      Удалить
    2. ну а если найти хорошего мастера я не думаю что он их повредит. а мб вам вообще не трогать волосы и не красить их, питать и укреплять масочками, а покрасится перед выпускным?

      Удалить
  2. я так и собираюсь делать, просто как то не очень хочется разноцветной ходить! я все равно им не верю, да могут сделать и хорошо а могут и плохо!тут как попадешь! причем волосы у меня сейчас поле осветлений понятны мне одной

    ОтветитьУдалить
  3. ну не знаю это твое конечно дело, у меня у самой тоже волосы отращиваются и какие бы мысли не закрадывались в голову я стараюсь их забивать. хватит этих экспериментов уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я не могу если я не поменяю цвет волос это все!! это я люблю больше всего

      Удалить