20 февраля, 2013

опять не то:(

 я тут писала недавно о неудачной покраске, странно но оттенок начал проявляться через некоторое время.
и недавно я сделала фото, ну собственно после покраски и заметила, что на этих фото я наконец- то получилось по старше. не смотря на то, что мне совсем скоро 18 , я выгляжу намного младше положенного возраста. не то это от того, что я совсем позитив и веду порой себя как озорной ребенок, не то все из за миловидной внешности. ну уж слишком миловидная!


я вообще не очень люблю всю эту милость, естественность и вообще все обычное, ну да , что совсем не скажешь по моему внешнему виду! если мой любимый паблик вк это play dirty, я его обожаю, тут все ясно!хочется чего то ну очень жуткого, но очаровательного( например того, что у меня на фото ниже или то что сбоку блога) меня всегда такие образы очаровывавают , для меня это , что то очень манящее... но иногда меня сбивают некоторые леди, которые сами того не подозревая заставляют просто очень долго на них смотреть, любоваться!
НО сейчас блин нужны деньги на репетиторов, потому что я провалила пробник по алгебре, и явно провалю сам экзамен,нужны деньги на сам выпускной, и прочее, и сейчас денег на меня так сказать совсем нету!










2 комментария:

  1. Почему твой цвет волосы довольно прекрасен,что тебе не нравится??с моей стороны все шикарно!

    ОтветитьУдалить