24 февраля, 2013

Тайные дневники Мисс Энн Листер!

Сегодня с подругой решили посмотреть еще один темный фильм и он наверное единственный с более менее счастливым концом! основан на реальных событиях и хорош тем, что главная героиня очень сильная духом и характером женщина, впрочем мне такие люди нравятся поэтому я смотрела с удовольствием за ее манерами и манерой говорить! и еще она видимо пацанка в платье в 19 веке!
вообщем вот описание самого фильма:
в 19 веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с дядей и тетей которые хотя ее выдать замуж , но не подозревая о том что она лесбиянка, делающая записи в своем закодированном дневнике. и этот код понятен только ей и ее возлюбленной Мариане. Мариана вскоре вступает в брак с мужчиной и Энн чувствует себя преданной, она спасается со свей подругой Тиб,и пытает вызвать ревность у мисс Браун , но ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон предлагает ей руку и сердце, но она отказывается , говоря , что ее сексуальность предмет сплетен!Но тут Энн Листер встречает Энн Уокер.......


По мне фильм очень даже не плохой, мне понравилось еще и то, что в конце фильма рассказали, что случилось с героями вдальнейшем!! вообщем смотрите сами, думаю понравиться многим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий