09 февраля, 2013

Любовь- не извращение

Вас не догонят!
" Я Поли , которая любит Тори и не одна из нас не лесбиянка"
девушки, подруги, соседки по комнате, в частном дорогом колледже, где девушек учат всему, кроме любви, и тому как проявить запретное чувство и не стать изгоем!
Добавлю от себя, что эта история девушек очень тронула меня! я плакала в 3 ручья смотря этот фильм! актерская игра был на высшем уровне, все реалистичность правдиво. трогает сердце, концовка такая неожиданная, а чувства Поли просто поражают, любовь ничего кроме любви в ее сердце не было. на время фильма погружаешься полностью в эту историю и прочувствуешь ее от и до! хочу его посоветовать всем посмотреть именно со стороны чувств, со стороны того , что не стоит бросать добиваться любви, как надо любить, надо отдаваться любви , любимому человеку! с другой стороны , если любишь надо любить, не слушать всех окружающих, твоя любовь это твое счастье, но не боль, и нежелание. надо любить того кого любишь иначе потеряешь свое счастье навсегда!



6 комментариев:

  1. Нужно будет как-то посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно возьму на заметку для просмотра)

    давайте дружить?

    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, ахаха, ты так резко поменяла дизайн блога и название, что я и не сообразила. а ты разве адрес не поменяла страницы?

      Удалить
    2. да меня немного перетянуло на сторону темноты,и всего такого! печеньки были вкусные, ну прям очень!нет адрес не меняла и пока не думаю!!!

      Удалить