20 апреля, 2013

Чуть чуть из жизни ☼

В четверг я др отмечала со своей близкой подругой. Она мне преподнесла очаровательный подарок: коробочку с рафаэлками, а в глубине были сережки в виде кошечек. Раньше дни рождения были такими сумасшедшими: фаер шоу ночью, днем костер , пешие прогулки, пение под гитару или флейту , одним словом с обеда до ночи веселуха. В этот раз было все по - другому. Мы пошли в кафе "Челси". Там было очень вкусно , сытно , аккуратно и красиво. Обслуживание на высшем уровне, и совсем не дорого. Теперь я знаю, что самый вкусный молочный коктейль в "Облаках", а самое вкусное мороженое в "Челси"
А потом мы решили зайти в Л'Этуаль и я нашла духи О_О . О боже они совсем не дорогие, я никогда не покупала духи дешевле 1000 рублей, но тут я просто влюбилась. Colore Colore Fucsia   за это наслаждения я отдала всего 700 рублей. Запах сладкий, сказочный. Довольно стойкий.


Духи были в коробочке. Внутри тканевая, а снаружи клеенчатая. Т.к мне надарили очень много браслетов, сережек, да и вообще у меня много разных пирсингов еще, я приняла решение сделать из коробочке шкатулку , куда и сложила браслеты и все остальное! Подарили еще одну коробочку очень классную там тоже будут украшения!
Завтра день будет тоже насыщенный. Пойдем в студию фотографироваться на альбом, расскажу кстати немного о своем детстве. И еще пойдем в цирк, где я была только раз, потому что боялась туда ходить. Хотя мое мнение о цирке не однозначно, но об этом завтра.


2 комментария: