27 апреля, 2014

Maria Way и мои переживания, а так же уже как традиция Organic Shop...

Кажется, я совсем забросила блог. Но все же мне очень нравится вести блог. Но вот как то так случилось.
Все время у меня проходит только в разговорах с любимым человеком и мне это безумно нравится и я больше ничего не хочу. Вот совсем ничего не хочу. Хочу быть только с этим человеком и быть идеальной для него. Все. Хотя я сама считаю , что это не правильно. В смысле то, что идеальная это не значит, что внешне красивая, душа тоже имеет важную роль. Это я веду к тому, что учебу я тоже забросила. 12 дней до сессии, а у меня ничего не готово и как я буду сдавать я не знаю. Хотя ЕГЭ ( боже мой, я сейчас вспоминала как оно правильно пишется) я сдала и готовилась к каждому предмету не больше 2-х суток, НАДЕЮСЬ и тут прокатит. Сейчас не те предметы, которыми я хочу заниматься думаю это еще одна причина почему я не готовлюсь.


Знаете, я тут нашла невероятный влог невероятной девушки. Она меня так безумно вдохновляет. У нее чудесные туториалы. Ее зовут Maria Way. Я в нее просто влюбилась. Никогда не любила влоги. Я предпочитала только блоги. Теперь я каждый раз, когда куда то собираюсь я смотрю как она делает макияж или же какие перевоплощение ( ах да она делает перевоплощения в помощью макияжа в знаменитостей) я смотрю и что то делаю так же. Не видела более интересного влога. Я всем очень советую посмотреть.
Maria Way Вконтакте
Maria Way YouTube

И я не могу не написать об Os.
И конечно же СКРАБЫ.
В этот раз я купила один сахарный скраб другой соляной, чтобы сравнить.
Сахарный скраб, тот который малиновый невероятно вкусный, когда я первый раз его попробовала думала сама же себя и съем. Скрабит тоже очень не плохо, на теле остается нежный запах малины, который довольно долго держится. Я вечно забываю брызгаться духам и скрабы меня выручают.( омг, нет это я не к тому , что я воняю) ;D

Теперь соляной. Знаете у него настолько стойкий, ядерный запах, как будто я литр духов вылила на себя и держится он очень долго. Но запах я считаю на любителя. Я даже не могу его описать, но это точно не травяной. Скрабит кстати тоже не плохо, но если у вас есть какие- то царапинки или ранки отложите его, все таки соль будет щипать. Хотя после соляного скраба я чувствую себя все равно не промытой, я не знаю почему.
хм, наверное, потому что я все таки сладкоежка и ем даже скраб. на самом деле эта мысль мне не кажется безосновательной. У меня было пару раз, когда я очень торопилась на мне остались несколько крупинок сахара и как то приятней. что ты будешь сладкая, а не соленая. Все таки я предпочту быть сладкой пироженкой, чем соленой дохлой рыбой.


В следующим посте я напишу и двух гелях для душа и о их плюсах и минусах о том что мне понравилось и что не очень + бальзам для волос ОS.
Пост в принципе получился большой, и я буду рада если вы дочитаете до конца и оставите комментарий.


1 комментарий:

  1. У меня был скраб "орех и черная соль", мне очень понравился,, кожа после него нежная и пахнет орешками, а вот мусс для тела с цитрусом, пахнет очень ядерно, я им так и не пользуюсь)
    Стала твоим ПЧ, жду в гости)
    http://ivasishina-anna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить